«Фундаментом авиа отрасли сейчас являются не технологии, а ложь…»
Олег Смирнов
В Свердловской области с 17 ноября ищут предпринимателя Станислава Ильина. Житель поселка Рассоха собрал вещи, взял документы, оставил дома записку и ушёл. С тех пор его местонахождение неизвестно. Подробности со ссылкой на родственницу приводит издание E1.RU.
Сестра пропавшего Екатерина рассказала журналистам, что брат предупредил близких: до декабря его можно не искать. В записке он обещал вернуться к своему дню рождения — 31 декабря или январским праздникам. Мужчина не объяснил причину отъезда. Проблем в бизнесе до исчезновения не наблюдалось — он занимался — изготовлением печей и деревообработкой.
Когда Станислав не вышел на связь после Нового года, семья забеспокоилась. В январе родственники заявление в полицию. С апреля ориентировки распространяются по всем регионам России. Сестра отмечает, что авиа- и ж/д билетов пропавший не покупал, автомобиль также остался на месте. Позже в суд поступили иски о неисполнении обязательств, которые связывают с бизнесом — родные считают, что это может быть причиной такого поступка. На счет мужчины даже наложили арест.
Если вам известно о местонахождении мужчины, нужно позвонить на горячую линию «ЛизаАлерт»:
Ранее сообщалось о судьбе исчезнувшего при загадочных обстоятельствах пермяка — его нашли мертвым и опознали только по ДНК.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал